西東京バスバ01系統
宇津木台方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 08:22発

所要時間(概算)
08:24着
08:24発
八王子駅北口 2分
08:26着
08:26発
横山町 4分
08:28着
08:28発
浅川大橋南 6分
08:29着
08:29発
八王子郵便局 7分
08:30着
08:30発
大和田7丁目 8分
08:31着
08:31発
大和田団地下 9分
08:33着
08:33発
大和田小学校 11分
08:34着
08:34発
団地入口(大和田) 12分
08:35着
08:35発
バイパス大谷 13分
08:36着
08:36発
大谷北 14分
08:38着
08:38発
宇津木 16分
08:39着
08:39発
石川 17分
08:41着
08:41発
宇津木台南 19分
08:42着
08:42発
宇津木台中央 20分
08:43着
08:43発
平町 21分
08:50着
宇津木台 28分