西東京バスバ01系統
宇津木台方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 08:07発

所要時間(概算)
08:09着
08:09発
八王子駅北口 2分
08:11着
08:11発
横山町 4分
08:13着
08:13発
浅川大橋南 6分
08:14着
08:14発
八王子郵便局 7分
08:15着
08:15発
大和田7丁目 8分
08:16着
08:16発
大和田団地下 9分
08:18着
08:18発
大和田小学校 11分
08:19着
08:19発
団地入口(大和田) 12分
08:20着
08:20発
バイパス大谷 13分
08:21着
08:21発
大谷北 14分
08:23着
08:23発
宇津木 16分
08:24着
08:24発
石川 17分
08:26着
08:26発
宇津木台南 19分
08:27着
08:27発
宇津木台中央 20分
08:28着
08:28発
平町 21分
08:35着
宇津木台 28分