西東京バスバ01系統
宇津木台方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 07:55発

所要時間(概算)
07:57着
07:57発
八王子駅北口 2分
07:59着
07:59発
横山町 4分
08:01着
08:01発
浅川大橋南 6分
08:02着
08:02発
八王子郵便局 7分
08:03着
08:03発
大和田7丁目 8分
08:04着
08:04発
大和田団地下 9分
08:06着
08:06発
大和田小学校 11分
08:07着
08:07発
団地入口(大和田) 12分
08:08着
08:08発
バイパス大谷 13分
08:09着
08:09発
大谷北 14分
08:11着
08:11発
宇津木 16分
08:12着
08:12発
石川 17分
08:14着
08:14発
宇津木台南 19分
08:15着
08:15発
宇津木台中央 20分
08:16着
08:16発
平町 21分
08:23着
宇津木台 28分