西東京バスバ01系統
宇津木台方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 07:42発

所要時間(概算)
07:44着
07:44発
八王子駅北口 2分
07:46着
07:46発
横山町 4分
07:48着
07:48発
浅川大橋南 6分
07:49着
07:49発
八王子郵便局 7分
07:50着
07:50発
大和田7丁目 8分
07:51着
07:51発
大和田団地下 9分
07:53着
07:53発
大和田小学校 11分
07:54着
07:54発
団地入口(大和田) 12分
07:55着
07:55発
バイパス大谷 13分
07:56着
07:56発
大谷北 14分
07:58着
07:58発
宇津木 16分
07:59着
07:59発
石川 17分
08:01着
08:01発
宇津木台南 19分
08:02着
08:02発
宇津木台中央 20分
08:03着
08:03発
平町 21分
08:10着
宇津木台 28分