西東京バスバ01系統
宇津木台方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 07:25発

所要時間(概算)
07:27着
07:27発
八王子駅北口 2分
07:29着
07:29発
横山町 4分
07:31着
07:31発
浅川大橋南 6分
07:32着
07:32発
八王子郵便局 7分
07:33着
07:33発
大和田7丁目 8分
07:34着
07:34発
大和田団地下 9分
07:36着
07:36発
大和田小学校 11分
07:37着
07:37発
団地入口(大和田) 12分
07:38着
07:38発
バイパス大谷 13分
07:39着
07:39発
大谷北 14分
07:41着
07:41発
宇津木 16分
07:42着
07:42発
石川 17分
07:44着
07:44発
宇津木台南 19分
07:45着
07:45発
宇津木台中央 20分
07:46着
07:46発
平町 21分
07:53着
宇津木台 28分