西東京バスバ01系統
宇津木台方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 07:10発

所要時間(概算)
07:12着
07:12発
八王子駅北口 2分
07:14着
07:14発
横山町 4分
07:16着
07:16発
浅川大橋南 6分
07:17着
07:17発
八王子郵便局 7分
07:18着
07:18発
大和田7丁目 8分
07:19着
07:19発
大和田団地下 9分
07:21着
07:21発
大和田小学校 11分
07:22着
07:22発
団地入口(大和田) 12分
07:23着
07:23発
バイパス大谷 13分
07:24着
07:24発
大谷北 14分
07:26着
07:26発
宇津木 16分
07:27着
07:27発
石川 17分
07:29着
07:29発
宇津木台南 19分
07:30着
07:30発
宇津木台中央 20分
07:31着
07:31発
平町 21分
07:37着
宇津木台 27分