西東京バスバ01系統
宇津木台方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 06:50発

所要時間(概算)
06:52着
06:52発
八王子駅北口 2分
06:54着
06:54発
横山町 4分
06:56着
06:56発
浅川大橋南 6分
06:57着
06:57発
八王子郵便局 7分
06:58着
06:58発
大和田7丁目 8分
06:59着
06:59発
大和田団地下 9分
07:01着
07:01発
大和田小学校 11分
07:02着
07:02発
団地入口(大和田) 12分
07:03着
07:03発
バイパス大谷 13分
07:04着
07:04発
大谷北 14分
07:06着
07:06発
宇津木 16分
07:07着
07:07発
石川 17分
07:09着
07:09発
宇津木台南 19分
07:10着
07:10発
宇津木台中央 20分
07:11着
07:11発
平町 21分
07:17着
宇津木台 27分