西東京バスバ01系統
宇津木台方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 06:32発

所要時間(概算)
06:34着
06:34発
八王子駅北口 2分
06:36着
06:36発
横山町 4分
06:38着
06:38発
浅川大橋南 6分
06:39着
06:39発
八王子郵便局 7分
06:40着
06:40発
大和田7丁目 8分
06:41着
06:41発
大和田団地下 9分
06:43着
06:43発
大和田小学校 11分
06:44着
06:44発
団地入口(大和田) 12分
06:45着
06:45発
バイパス大谷 13分
06:46着
06:46発
大谷北 14分
06:48着
06:48発
宇津木 16分
06:49着
06:49発
石川 17分
06:51着
06:51発
宇津木台南 19分
06:52着
06:52発
宇津木台中央 20分
06:53着
06:53発
平町 21分
06:59着
宇津木台 27分