西東京バスバ01系統
宇津木台方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 06:14発

所要時間(概算)
06:16着
06:16発
八王子駅北口 2分
06:18着
06:18発
横山町 4分
06:20着
06:20発
浅川大橋南 6分
06:21着
06:21発
八王子郵便局 7分
06:22着
06:22発
大和田7丁目 8分
06:23着
06:23発
大和田団地下 9分
06:24着
06:24発
大和田小学校 10分
06:25着
06:25発
団地入口(大和田) 11分
06:26着
06:26発
バイパス大谷 12分
06:27着
06:27発
大谷北 13分
06:29着
06:29発
宇津木 15分
06:30着
06:30発
石川 16分
06:32着
06:32発
宇津木台南 18分
06:33着
06:33発
宇津木台中央 19分
06:34着
06:34発
平町 20分
06:38着
宇津木台 24分