西東京バスバ01系統
宇津木台方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 05:54発

所要時間(概算)
05:56着
05:56発
八王子駅北口 2分
05:58着
05:58発
横山町 4分
06:00着
06:00発
浅川大橋南 6分
06:01着
06:01発
八王子郵便局 7分
06:02着
06:02発
大和田7丁目 8分
06:03着
06:03発
大和田団地下 9分
06:04着
06:04発
大和田小学校 10分
06:05着
06:05発
団地入口(大和田) 11分
06:06着
06:06発
バイパス大谷 12分
06:07着
06:07発
大谷北 13分
06:09着
06:09発
宇津木 15分
06:10着
06:10発
石川 16分
06:12着
06:12発
宇津木台南 18分
06:13着
06:13発
宇津木台中央 19分
06:14着
06:14発
平町 20分
06:18着
宇津木台 24分