西東京バス奥30系統
上日向方面

鳩の巣:2021年12月9日(木) 09:38発

所要時間(概算)
09:27発 奥多摩駅
09:29着
09:29発
奥多摩中学校
09:31着
09:31発
神庭
09:32着
09:32発
初縄田
09:35着
09:35発
白丸
09:38着
09:38発
鳩の巣
09:39着
09:39発
将門 1分
09:40着
09:40発
清見ケ丘 2分
09:41着
09:41発
古里付 3分
09:42着
09:42発
大神 4分
09:42着
09:42発
古里郵便局 4分
09:43着
09:43発
古里駅 5分
09:44着
09:44発
桜木 6分
09:45着
09:45発
松葉 7分
09:46着
09:46発
八雲 8分
09:47着
09:47発
川井駅 9分
09:48着
09:48発
竹の花 10分
09:48着
09:48発
蝉沢 10分
09:49着
09:49発
塔の沢 11分
09:50着
09:50発
南平(奥多摩町) 12分
09:51着
09:51発
北川橋 13分
09:52着
09:52発
八桑 14分
09:53着
09:53発
日向 15分
09:54着
09:54発
北上橋 16分
09:58着
上日向 20分