西東京バス奥30系統
上日向方面

塔の沢:2021年12月8日(水) 09:49発

所要時間(概算)
09:27発 奥多摩駅
09:29着
09:29発
奥多摩中学校
09:31着
09:31発
神庭
09:32着
09:32発
初縄田
09:35着
09:35発
白丸
09:38着
09:38発
鳩の巣
09:39着
09:39発
将門
09:40着
09:40発
清見ケ丘
09:41着
09:41発
古里付
09:42着
09:42発
大神
09:42着
09:42発
古里郵便局
09:43着
09:43発
古里駅
09:44着
09:44発
桜木
09:45着
09:45発
松葉
09:46着
09:46発
八雲
09:47着
09:47発
川井駅
09:48着
09:48発
竹の花
09:48着
09:48発
蝉沢
09:49着
09:49発
塔の沢
09:50着
09:50発
南平(奥多摩町) 1分
09:51着
09:51発
北川橋 2分
09:52着
09:52発
八桑 3分
09:53着
09:53発
日向 4分
09:54着
09:54発
北上橋 5分
09:58着
上日向 9分