西東京バス奥30系統
奥多摩駅方面

鳩の巣:2021年12月9日(木) 10:21発

所要時間(概算)
10:03発 上日向
10:04着
10:04発
北上橋
10:04着
10:04発
日向
10:05着
10:05発
八桑
10:06着
10:06発
北川橋
10:07着
10:07発
南平(奥多摩町)
10:08着
10:08発
塔の沢
10:09着
10:09発
蝉沢
10:10着
10:10発
竹の花
10:12着
10:12発
川井駅
10:13着
10:13発
八雲
10:14着
10:14発
松葉
10:15着
10:15発
桜木
10:16着
10:16発
古里駅
10:16着
10:16発
古里郵便局
10:17着
10:17発
大神
10:18着
10:18発
古里付
10:19着
10:19発
清見ケ丘
10:20着
10:20発
将門
10:21着
10:21発
鳩の巣
10:23着
10:23発
白丸 2分
10:25着
10:25発
初縄田 4分
10:27着
10:27発
神庭 6分
10:29着
10:29発
奥多摩中学校 8分
10:34着
奥多摩駅 13分