国際興業バス赤01−2系統
平和台駅志村三丁目駅,赤羽駅西口方面

志村三丁目駅:2021年12月1日(水) 08:59発

所要時間(概算)
08:30発 練馬駅
08:31着
08:31発
練馬区役所入口
08:33着
08:33発
練馬一丁目
08:35着
08:35発
豊島園
08:37着
08:37発
春日町一丁目
08:38着
08:38発
春日野
08:39着
08:39発
農協前(練馬区)
08:41着
08:41発
練馬春日町駅
08:43着
08:43発
春日町
08:45着
08:45発
東中学校入口(練馬区)
08:47着
08:47発
平和台駅
08:48着
08:48発
平和台郵便局
08:49着
08:49発
平和台二丁目
08:52着
08:52発
練馬北町車庫
08:53着
08:53発
環八若木二丁目
08:55着
08:55発
西台公園
08:56着
08:56発
志村四中
08:59着
08:59発
志村三丁目駅
09:01着
09:01発
志村坂下 2分
09:02着
09:02発
小豆沢通り 3分
09:03着
09:03発
小豆沢公園 4分
09:05着
09:05発
北赤羽駅入口 6分
09:07着
09:07発
東京北医療センター入口 8分
09:09着
09:09発
八幡小学校北 10分
09:17着
赤羽駅西口 18分