国際興業バス赤01−2系統
平和台駅志村三丁目駅,赤羽駅西口方面

志村三丁目駅:2021年12月1日(水) 08:25発

所要時間(概算)
07:56発 練馬駅
07:57着
07:57発
練馬区役所入口
07:59着
07:59発
練馬一丁目
08:01着
08:01発
豊島園
08:03着
08:03発
春日町一丁目
08:04着
08:04発
春日野
08:05着
08:05発
農協前(練馬区)
08:07着
08:07発
練馬春日町駅
08:09着
08:09発
春日町
08:11着
08:11発
東中学校入口(練馬区)
08:14着
08:14発
平和台駅
08:15着
08:15発
平和台郵便局
08:16着
08:16発
平和台二丁目
08:19着
08:19発
練馬北町車庫
08:20着
08:20発
環八若木二丁目
08:22着
08:22発
西台公園
08:23着
08:23発
志村四中
08:25着
08:25発
志村三丁目駅
08:28着
08:28発
志村坂下 3分
08:29着
08:29発
小豆沢通り 4分
08:30着
08:30発
小豆沢公園 5分
08:33着
08:33発
北赤羽駅入口 8分
08:35着
08:35発
東京北医療センター入口 10分
08:38着
08:38発
八幡小学校北 13分
08:48着
赤羽駅西口 23分