国際興業バス赤01−2系統
平和台駅志村三丁目駅,赤羽駅西口方面

志村三丁目駅:2021年12月1日(水) 08:01発

所要時間(概算)
07:32発 練馬駅
07:33着
07:33発
練馬区役所入口
07:35着
07:35発
練馬一丁目
07:37着
07:37発
豊島園
07:39着
07:39発
春日町一丁目
07:40着
07:40発
春日野
07:41着
07:41発
農協前(練馬区)
07:43着
07:43発
練馬春日町駅
07:45着
07:45発
春日町
07:47着
07:47発
東中学校入口(練馬区)
07:50着
07:50発
平和台駅
07:51着
07:51発
平和台郵便局
07:52着
07:52発
平和台二丁目
07:55着
07:55発
練馬北町車庫
07:56着
07:56発
環八若木二丁目
07:58着
07:58発
西台公園
07:59着
07:59発
志村四中
08:01着
08:01発
志村三丁目駅
08:04着
08:04発
志村坂下 3分
08:05着
08:05発
小豆沢通り 4分
08:06着
08:06発
小豆沢公園 5分
08:09着
08:09発
北赤羽駅入口 8分
08:11着
08:11発
東京北医療センター入口 10分
08:14着
08:14発
八幡小学校北 13分
08:24着
赤羽駅西口 23分