国際興業バス赤01−2系統
平和台駅志村三丁目駅,赤羽駅西口方面

志村三丁目駅:2021年12月1日(水) 06:59発

所要時間(概算)
06:35発 練馬駅
06:36着
06:36発
練馬区役所入口
06:38着
06:38発
練馬一丁目
06:40着
06:40発
豊島園
06:42着
06:42発
春日町一丁目
06:43着
06:43発
春日野
06:44着
06:44発
農協前(練馬区)
06:45着
06:45発
練馬春日町駅
06:47着
06:47発
春日町
06:48着
06:48発
東中学校入口(練馬区)
06:50着
06:50発
平和台駅
06:51着
06:51発
平和台郵便局
06:52着
06:52発
平和台二丁目
06:55着
06:55発
練馬北町車庫
06:56着
06:56発
環八若木二丁目
06:57着
06:57発
西台公園
06:58着
06:58発
志村四中
06:59着
06:59発
志村三丁目駅
07:01着
07:01発
志村坂下 2分
07:02着
07:02発
小豆沢通り 3分
07:03着
07:03発
小豆沢公園 4分
07:05着
07:05発
北赤羽駅入口 6分
07:07着
07:07発
東京北医療センター入口 8分
07:09着
07:09発
八幡小学校北 10分
07:18着
赤羽駅西口 19分