国際興業バス赤01−2系統
平和台駅志村三丁目駅,赤羽駅西口方面

志村三丁目駅:2021年12月1日(水) 06:44発

所要時間(概算)
06:20発 練馬駅
06:21着
06:21発
練馬区役所入口
06:23着
06:23発
練馬一丁目
06:25着
06:25発
豊島園
06:27着
06:27発
春日町一丁目
06:28着
06:28発
春日野
06:29着
06:29発
農協前(練馬区)
06:30着
06:30発
練馬春日町駅
06:32着
06:32発
春日町
06:33着
06:33発
東中学校入口(練馬区)
06:35着
06:35発
平和台駅
06:36着
06:36発
平和台郵便局
06:37着
06:37発
平和台二丁目
06:40着
06:40発
練馬北町車庫
06:41着
06:41発
環八若木二丁目
06:42着
06:42発
西台公園
06:43着
06:43発
志村四中
06:44着
06:44発
志村三丁目駅
06:46着
06:46発
志村坂下 2分
06:47着
06:47発
小豆沢通り 3分
06:48着
06:48発
小豆沢公園 4分
06:50着
06:50発
北赤羽駅入口 6分
06:52着
06:52発
東京北医療センター入口 8分
06:54着
06:54発
八幡小学校北 10分
07:03着
赤羽駅西口 19分