国際興業バス赤01−2系統
平和台駅志村三丁目駅,赤羽駅西口方面

志村三丁目駅:2021年12月1日(水) 06:29発

所要時間(概算)
06:05発 練馬駅
06:06着
06:06発
練馬区役所入口
06:08着
06:08発
練馬一丁目
06:10着
06:10発
豊島園
06:12着
06:12発
春日町一丁目
06:13着
06:13発
春日野
06:14着
06:14発
農協前(練馬区)
06:15着
06:15発
練馬春日町駅
06:17着
06:17発
春日町
06:18着
06:18発
東中学校入口(練馬区)
06:20着
06:20発
平和台駅
06:21着
06:21発
平和台郵便局
06:22着
06:22発
平和台二丁目
06:25着
06:25発
練馬北町車庫
06:26着
06:26発
環八若木二丁目
06:27着
06:27発
西台公園
06:28着
06:28発
志村四中
06:29着
06:29発
志村三丁目駅
06:31着
06:31発
志村坂下 2分
06:32着
06:32発
小豆沢通り 3分
06:33着
06:33発
小豆沢公園 4分
06:35着
06:35発
北赤羽駅入口 6分
06:37着
06:37発
東京北医療センター入口 8分
06:39着
06:39発
八幡小学校北 10分
06:48着
赤羽駅西口 19分