国際興業バス赤01−2系統
平和台駅志村三丁目駅,赤羽駅西口方面

志村三丁目駅:2021年12月1日(水) 07:56発

所要時間(概算)
07:27発 練馬駅
07:28着
07:28発
練馬区役所入口
07:30着
07:30発
練馬一丁目
07:32着
07:32発
豊島園
07:34着
07:34発
春日町一丁目
07:35着
07:35発
春日野
07:36着
07:36発
農協前(練馬区)
07:38着
07:38発
練馬春日町駅
07:40着
07:40発
春日町
07:42着
07:42発
東中学校入口(練馬区)
07:45着
07:45発
平和台駅
07:46着
07:46発
平和台郵便局
07:47着
07:47発
平和台二丁目
07:50着
07:50発
練馬北町車庫
07:51着
07:51発
環八若木二丁目
07:53着
07:53発
西台公園
07:54着
07:54発
志村四中
07:56着
07:56発
志村三丁目駅
07:59着
07:59発
志村坂下 3分
08:00着
08:00発
小豆沢通り 4分
08:01着
08:01発
小豆沢公園 5分
08:04着
08:04発
北赤羽駅入口 8分
08:06着
08:06発
東京北医療センター入口 10分
08:09着
08:09発
八幡小学校北 13分
08:19着
赤羽駅西口 23分