国際興業バス赤01−2系統
平和台駅志村三丁目駅,赤羽駅西口方面

志村三丁目駅:2021年12月1日(水) 07:44発

所要時間(概算)
07:15発 練馬駅
07:16着
07:16発
練馬区役所入口
07:18着
07:18発
練馬一丁目
07:20着
07:20発
豊島園
07:22着
07:22発
春日町一丁目
07:23着
07:23発
春日野
07:24着
07:24発
農協前(練馬区)
07:26着
07:26発
練馬春日町駅
07:28着
07:28発
春日町
07:30着
07:30発
東中学校入口(練馬区)
07:33着
07:33発
平和台駅
07:34着
07:34発
平和台郵便局
07:35着
07:35発
平和台二丁目
07:38着
07:38発
練馬北町車庫
07:39着
07:39発
環八若木二丁目
07:41着
07:41発
西台公園
07:42着
07:42発
志村四中
07:44着
07:44発
志村三丁目駅
07:47着
07:47発
志村坂下 3分
07:48着
07:48発
小豆沢通り 4分
07:49着
07:49発
小豆沢公園 5分
07:52着
07:52発
北赤羽駅入口 8分
07:54着
07:54発
東京北医療センター入口 10分
07:57着
07:57発
八幡小学校北 13分
08:05着
赤羽駅西口 21分