国際興業バス赤01−2系統
平和台駅志村三丁目駅,赤羽駅西口方面

志村三丁目駅:2021年12月1日(水) 07:30発

所要時間(概算)
07:01発 練馬駅
07:02着
07:02発
練馬区役所入口
07:04着
07:04発
練馬一丁目
07:06着
07:06発
豊島園
07:08着
07:08発
春日町一丁目
07:09着
07:09発
春日野
07:10着
07:10発
農協前(練馬区)
07:12着
07:12発
練馬春日町駅
07:14着
07:14発
春日町
07:16着
07:16発
東中学校入口(練馬区)
07:19着
07:19発
平和台駅
07:20着
07:20発
平和台郵便局
07:21着
07:21発
平和台二丁目
07:24着
07:24発
練馬北町車庫
07:25着
07:25発
環八若木二丁目
07:27着
07:27発
西台公園
07:28着
07:28発
志村四中
07:30着
07:30発
志村三丁目駅
07:33着
07:33発
志村坂下 3分
07:34着
07:34発
小豆沢通り 4分
07:35着
07:35発
小豆沢公園 5分
07:38着
07:38発
北赤羽駅入口 8分
07:40着
07:40発
東京北医療センター入口 10分
07:43着
07:43発
八幡小学校北 13分
07:51着
赤羽駅西口 21分