国際興業バス赤01−2系統
平和台駅志村三丁目駅,赤羽駅西口方面

志村三丁目駅:2021年12月1日(水) 07:16発

所要時間(概算)
06:48発 練馬駅
06:49着
06:49発
練馬区役所入口
06:51着
06:51発
練馬一丁目
06:53着
06:53発
豊島園
06:55着
06:55発
春日町一丁目
06:56着
06:56発
春日野
06:57着
06:57発
農協前(練馬区)
06:59着
06:59発
練馬春日町駅
07:01着
07:01発
春日町
07:03着
07:03発
東中学校入口(練馬区)
07:05着
07:05発
平和台駅
07:06着
07:06発
平和台郵便局
07:07着
07:07発
平和台二丁目
07:10着
07:10発
練馬北町車庫
07:11着
07:11発
環八若木二丁目
07:13着
07:13発
西台公園
07:14着
07:14発
志村四中
07:16着
07:16発
志村三丁目駅
07:18着
07:18発
志村坂下 2分
07:19着
07:19発
小豆沢通り 3分
07:20着
07:20発
小豆沢公園 4分
07:22着
07:22発
北赤羽駅入口 6分
07:24着
07:24発
東京北医療センター入口 8分
07:26着
07:26発
八幡小学校北 10分
07:33着
赤羽駅西口 17分