横浜市営バス【急行】62系統
横浜駅西口方面

旭環境センター前:2019年9月16日(月) 21:02発

所要時間(概算)
20:58発 千丸台団地
20:59着
20:59発
金草沢
21:00着
21:00発
稲荷通
21:01着
21:01発
愛宕
21:02着
21:02発
旭環境センター前
21:03着
21:03発
下白根橋 1分
21:05着
21:05発
西谷駅前 3分
21:06着
21:06発
梅の木 4分
21:07着
21:07発
川島町 5分
21:09着
21:09発
上星川 7分
21:11着
21:11発
和田町 9分
21:13着
21:13発
峯小学校前 11分
21:15着
21:15発
洪福寺 13分
21:22着
横浜駅西口 20分