横浜市営バス【急行】62系統
横浜駅西口方面

旭環境センター前:2019年9月16日(月) 20:29発

所要時間(概算)
20:25発 千丸台団地
20:26着
20:26発
金草沢
20:27着
20:27発
稲荷通
20:28着
20:28発
愛宕
20:29着
20:29発
旭環境センター前
20:30着
20:30発
下白根橋 1分
20:32着
20:32発
西谷駅前 3分
20:33着
20:33発
梅の木 4分
20:34着
20:34発
川島町 5分
20:36着
20:36発
上星川 7分
20:38着
20:38発
和田町 9分
20:40着
20:40発
峯小学校前 11分
20:42着
20:42発
洪福寺 13分
20:49着
横浜駅西口 20分