横浜市営バス【急行】62系統
横浜駅西口方面

旭環境センター前:2019年9月16日(月) 19:13発

所要時間(概算)
19:09発 千丸台団地
19:10着
19:10発
金草沢
19:11着
19:11発
稲荷通
19:12着
19:12発
愛宕
19:13着
19:13発
旭環境センター前
19:14着
19:14発
下白根橋 1分
19:16着
19:16発
西谷駅前 3分
19:17着
19:17発
梅の木 4分
19:18着
19:18発
川島町 5分
19:20着
19:20発
上星川 7分
19:22着
19:22発
和田町 9分
19:24着
19:24発
峯小学校前 11分
19:26着
19:26発
洪福寺 13分
19:33着
横浜駅西口 20分