横浜市営バス【急行】62系統
横浜駅西口方面

旭環境センター前:2019年9月16日(月) 18:25発

所要時間(概算)
18:21発 千丸台団地
18:22着
18:22発
金草沢
18:23着
18:23発
稲荷通
18:24着
18:24発
愛宕
18:25着
18:25発
旭環境センター前
18:26着
18:26発
下白根橋 1分
18:28着
18:28発
西谷駅前 3分
18:29着
18:29発
梅の木 4分
18:31着
18:31発
川島町 6分
18:33着
18:33発
上星川 8分
18:36着
18:36発
和田町 11分
18:39着
18:39発
峯小学校前 14分
18:42着
18:42発
洪福寺 17分
18:51着
横浜駅西口 26分