横浜市営バス【急行】62系統
横浜駅西口方面

旭環境センター前:2019年9月16日(月) 17:29発

所要時間(概算)
17:25発 千丸台団地
17:26着
17:26発
金草沢
17:27着
17:27発
稲荷通
17:28着
17:28発
愛宕
17:29着
17:29発
旭環境センター前
17:30着
17:30発
下白根橋 1分
17:32着
17:32発
西谷駅前 3分
17:33着
17:33発
梅の木 4分
17:35着
17:35発
川島町 6分
17:37着
17:37発
上星川 8分
17:40着
17:40発
和田町 11分
17:43着
17:43発
峯小学校前 14分
17:46着
17:46発
洪福寺 17分
17:55着
横浜駅西口 26分