横浜市営バス【急行】62系統
横浜駅西口方面

旭環境センター前:2019年9月16日(月) 17:03発

所要時間(概算)
16:59発 千丸台団地
17:00着
17:00発
金草沢
17:01着
17:01発
稲荷通
17:02着
17:02発
愛宕
17:03着
17:03発
旭環境センター前
17:04着
17:04発
下白根橋 1分
17:06着
17:06発
西谷駅前 3分
17:07着
17:07発
梅の木 4分
17:09着
17:09発
川島町 6分
17:11着
17:11発
上星川 8分
17:14着
17:14発
和田町 11分
17:17着
17:17発
峯小学校前 14分
17:20着
17:20発
洪福寺 17分
17:29着
横浜駅西口 26分