横浜市営バス【急行】62系統
横浜駅西口方面

旭環境センター前:2019年9月16日(月) 15:22発

所要時間(概算)
15:18発 千丸台団地
15:19着
15:19発
金草沢
15:20着
15:20発
稲荷通
15:21着
15:21発
愛宕
15:22着
15:22発
旭環境センター前
15:23着
15:23発
下白根橋 1分
15:25着
15:25発
西谷駅前 3分
15:26着
15:26発
梅の木 4分
15:28着
15:28発
川島町 6分
15:30着
15:30発
上星川 8分
15:33着
15:33発
和田町 11分
15:36着
15:36発
峯小学校前 14分
15:39着
15:39発
洪福寺 17分
15:48着
横浜駅西口 26分