横浜市営バス【急行】62系統
横浜駅西口方面

旭環境センター前:2019年9月16日(月) 14:37発

所要時間(概算)
14:33発 千丸台団地
14:34着
14:34発
金草沢
14:35着
14:35発
稲荷通
14:36着
14:36発
愛宕
14:37着
14:37発
旭環境センター前
14:38着
14:38発
下白根橋 1分
14:40着
14:40発
西谷駅前 3分
14:41着
14:41発
梅の木 4分
14:43着
14:43発
川島町 6分
14:45着
14:45発
上星川 8分
14:48着
14:48発
和田町 11分
14:51着
14:51発
峯小学校前 14分
14:54着
14:54発
洪福寺 17分
15:03着
横浜駅西口 26分