横浜市営バス【急行】62系統
横浜駅西口方面

旭環境センター前:2019年9月16日(月) 14:22発

所要時間(概算)
14:18発 千丸台団地
14:19着
14:19発
金草沢
14:20着
14:20発
稲荷通
14:21着
14:21発
愛宕
14:22着
14:22発
旭環境センター前
14:23着
14:23発
下白根橋 1分
14:25着
14:25発
西谷駅前 3分
14:26着
14:26発
梅の木 4分
14:28着
14:28発
川島町 6分
14:30着
14:30発
上星川 8分
14:33着
14:33発
和田町 11分
14:36着
14:36発
峯小学校前 14分
14:39着
14:39発
洪福寺 17分
14:48着
横浜駅西口 26分