横浜市営バス【急行】62系統
横浜駅西口方面

旭環境センター前:2019年9月16日(月) 12:57発

所要時間(概算)
12:53発 千丸台団地
12:54着
12:54発
金草沢
12:55着
12:55発
稲荷通
12:56着
12:56発
愛宕
12:57着
12:57発
旭環境センター前
12:58着
12:58発
下白根橋 1分
13:00着
13:00発
西谷駅前 3分
13:01着
13:01発
梅の木 4分
13:03着
13:03発
川島町 6分
13:05着
13:05発
上星川 8分
13:08着
13:08発
和田町 11分
13:11着
13:11発
峯小学校前 14分
13:14着
13:14発
洪福寺 17分
13:23着
横浜駅西口 26分