横浜市営バス【急行】62系統
横浜駅西口方面

旭環境センター前:2019年9月16日(月) 12:42発

所要時間(概算)
12:38発 千丸台団地
12:39着
12:39発
金草沢
12:40着
12:40発
稲荷通
12:41着
12:41発
愛宕
12:42着
12:42発
旭環境センター前
12:43着
12:43発
下白根橋 1分
12:45着
12:45発
西谷駅前 3分
12:46着
12:46発
梅の木 4分
12:48着
12:48発
川島町 6分
12:50着
12:50発
上星川 8分
12:53着
12:53発
和田町 11分
12:56着
12:56発
峯小学校前 14分
12:59着
12:59発
洪福寺 17分
13:08着
横浜駅西口 26分