横浜市営バス【急行】62系統
横浜駅西口方面

旭環境センター前:2019年9月16日(月) 11:51発

所要時間(概算)
11:47発 千丸台団地
11:48着
11:48発
金草沢
11:49着
11:49発
稲荷通
11:50着
11:50発
愛宕
11:51着
11:51発
旭環境センター前
11:52着
11:52発
下白根橋 1分
11:54着
11:54発
西谷駅前 3分
11:55着
11:55発
梅の木 4分
11:57着
11:57発
川島町 6分
11:59着
11:59発
上星川 8分
12:02着
12:02発
和田町 11分
12:05着
12:05発
峯小学校前 14分
12:08着
12:08発
洪福寺 17分
12:17着
横浜駅西口 26分