横浜市営バス【急行】62系統
横浜駅西口方面

旭環境センター前:2019年9月16日(月) 11:25発

所要時間(概算)
11:21発 千丸台団地
11:22着
11:22発
金草沢
11:23着
11:23発
稲荷通
11:24着
11:24発
愛宕
11:25着
11:25発
旭環境センター前
11:26着
11:26発
下白根橋 1分
11:28着
11:28発
西谷駅前 3分
11:29着
11:29発
梅の木 4分
11:31着
11:31発
川島町 6分
11:33着
11:33発
上星川 8分
11:36着
11:36発
和田町 11分
11:39着
11:39発
峯小学校前 14分
11:42着
11:42発
洪福寺 17分
11:51着
横浜駅西口 26分