横浜市営バス【急行】62系統
横浜駅西口方面

旭環境センター前:2019年9月16日(月) 11:12発

所要時間(概算)
11:08発 千丸台団地
11:09着
11:09発
金草沢
11:10着
11:10発
稲荷通
11:11着
11:11発
愛宕
11:12着
11:12発
旭環境センター前
11:13着
11:13発
下白根橋 1分
11:15着
11:15発
西谷駅前 3分
11:16着
11:16発
梅の木 4分
11:18着
11:18発
川島町 6分
11:20着
11:20発
上星川 8分
11:23着
11:23発
和田町 11分
11:26着
11:26発
峯小学校前 14分
11:29着
11:29発
洪福寺 17分
11:38着
横浜駅西口 26分