横浜市営バス【急行】62系統
横浜駅西口方面

旭環境センター前:2019年9月16日(月) 10:16発

所要時間(概算)
10:12発 千丸台団地
10:13着
10:13発
金草沢
10:14着
10:14発
稲荷通
10:15着
10:15発
愛宕
10:16着
10:16発
旭環境センター前
10:17着
10:17発
下白根橋 1分
10:19着
10:19発
西谷駅前 3分
10:20着
10:20発
梅の木 4分
10:22着
10:22発
川島町 6分
10:24着
10:24発
上星川 8分
10:27着
10:27発
和田町 11分
10:30着
10:30発
峯小学校前 14分
10:33着
10:33発
洪福寺 17分
10:42着
横浜駅西口 26分