横浜市営バス【急行】62系統
横浜駅西口方面

旭環境センター前:2019年9月16日(月) 08:36発

所要時間(概算)
08:32発 千丸台団地
08:33着
08:33発
金草沢
08:34着
08:34発
稲荷通
08:35着
08:35発
愛宕
08:36着
08:36発
旭環境センター前
08:37着
08:37発
下白根橋 1分
08:39着
08:39発
西谷駅前 3分
08:40着
08:40発
梅の木 4分
08:41着
08:41発
川島町 5分
08:43着
08:43発
上星川 7分
08:45着
08:45発
和田町 9分
08:47着
08:47発
峯小学校前 11分
08:49着
08:49発
洪福寺 13分
08:58着
横浜駅西口 22分