横浜市営バス【急行】62系統
横浜駅西口方面

旭環境センター前:2019年9月16日(月) 07:54発

所要時間(概算)
07:50発 千丸台団地
07:51着
07:51発
金草沢
07:52着
07:52発
稲荷通
07:53着
07:53発
愛宕
07:54着
07:54発
旭環境センター前
07:55着
07:55発
下白根橋 1分
07:57着
07:57発
西谷駅前 3分
07:58着
07:58発
梅の木 4分
07:59着
07:59発
川島町 5分
08:01着
08:01発
上星川 7分
08:03着
08:03発
和田町 9分
08:05着
08:05発
峯小学校前 11分
08:07着
08:07発
洪福寺 13分
08:16着
横浜駅西口 22分