横浜市営バス【急行】62系統
横浜駅西口方面

旭環境センター前:2019年9月16日(月) 07:12発

所要時間(概算)
07:08発 千丸台団地
07:09着
07:09発
金草沢
07:10着
07:10発
稲荷通
07:11着
07:11発
愛宕
07:12着
07:12発
旭環境センター前
07:13着
07:13発
下白根橋 1分
07:15着
07:15発
西谷駅前 3分
07:16着
07:16発
梅の木 4分
07:17着
07:17発
川島町 5分
07:19着
07:19発
上星川 7分
07:21着
07:21発
和田町 9分
07:23着
07:23発
峯小学校前 11分
07:25着
07:25発
洪福寺 13分
07:34着
横浜駅西口 22分