横浜市営バス【急行】62系統
横浜駅西口方面

旭環境センター前:2019年9月16日(月) 06:46発

所要時間(概算)
06:42発 千丸台団地
06:43着
06:43発
金草沢
06:44着
06:44発
稲荷通
06:45着
06:45発
愛宕
06:46着
06:46発
旭環境センター前
06:47着
06:47発
下白根橋 1分
06:49着
06:49発
西谷駅前 3分
06:50着
06:50発
梅の木 4分
06:51着
06:51発
川島町 5分
06:53着
06:53発
上星川 7分
06:55着
06:55発
和田町 9分
06:57着
06:57発
峯小学校前 11分
06:59着
06:59発
洪福寺 13分
07:08着
横浜駅西口 22分