横浜市営バス【急行】62系統
梅の木,千丸台団地方面

横浜駅西口:2019年9月16日(月) 21:20発

所要時間(概算)
21:20発 横浜駅西口
21:27着
21:27発
洪福寺 7分
21:29着
21:29発
峯小学校前 9分
21:31着
21:31発
和田町 11分
21:33着
21:33発
上星川 13分
21:35着
21:35発
川島町 15分
21:36着
21:36発
梅の木 16分
21:37着
21:37発
西谷駅前 17分
21:38着
21:38発
下白根橋 18分
21:39着
21:39発
愛宕旭環境センター前 19分
21:40着
21:40発
稲荷通 20分
21:42着
21:42発
金草沢 22分
21:48着
千丸台団地 28分