横浜市営バス【急行】62系統
梅の木,千丸台団地方面

横浜駅西口:2019年9月16日(月) 20:25発

所要時間(概算)
20:25発 横浜駅西口
20:32着
20:32発
洪福寺 7分
20:34着
20:34発
峯小学校前 9分
20:36着
20:36発
和田町 11分
20:38着
20:38発
上星川 13分
20:40着
20:40発
川島町 15分
20:41着
20:41発
梅の木 16分
20:42着
20:42発
西谷駅前 17分
20:43着
20:43発
下白根橋 18分
20:44着
20:44発
愛宕旭環境センター前 19分
20:45着
20:45発
稲荷通 20分
20:47着
20:47発
金草沢 22分
20:53着
千丸台団地 28分