横浜市営バス【急行】62系統
梅の木,千丸台団地方面

横浜駅西口:2019年9月16日(月) 19:52発

所要時間(概算)
19:52発 横浜駅西口
19:59着
19:59発
洪福寺 7分
20:01着
20:01発
峯小学校前 9分
20:03着
20:03発
和田町 11分
20:05着
20:05発
上星川 13分
20:07着
20:07発
川島町 15分
20:08着
20:08発
梅の木 16分
20:09着
20:09発
西谷駅前 17分
20:10着
20:10発
下白根橋 18分
20:11着
20:11発
愛宕旭環境センター前 19分
20:12着
20:12発
稲荷通 20分
20:14着
20:14発
金草沢 22分
20:20着
千丸台団地 28分