横浜市営バス【急行】62系統
梅の木,千丸台団地方面

横浜駅西口:2019年9月16日(月) 18:36発

所要時間(概算)
18:36発 横浜駅西口
18:43着
18:43発
洪福寺 7分
18:45着
18:45発
峯小学校前 9分
18:47着
18:47発
和田町 11分
18:49着
18:49発
上星川 13分
18:51着
18:51発
川島町 15分
18:52着
18:52発
梅の木 16分
18:53着
18:53発
西谷駅前 17分
18:54着
18:54発
下白根橋 18分
18:55着
18:55発
愛宕旭環境センター前 19分
18:56着
18:56発
稲荷通 20分
18:58着
18:58発
金草沢 22分
19:04着
千丸台団地 28分