横浜市営バス【急行】62系統
梅の木,千丸台団地方面

横浜駅西口:2019年9月16日(月) 17:40発

所要時間(概算)
17:40発 横浜駅西口
17:49着
17:49発
洪福寺 9分
17:51着
17:51発
峯小学校前 11分
17:54着
17:54発
和田町 14分
17:56着
17:56発
上星川 16分
17:58着
17:58発
川島町 18分
18:00着
18:00発
梅の木 20分
18:01着
18:01発
西谷駅前 21分
18:02着
18:02発
下白根橋 22分
18:04着
18:04発
愛宕旭環境センター前 24分
18:06着
18:06発
稲荷通 26分
18:08着
18:08発
金草沢 28分
18:15着
千丸台団地 35分