横浜市営バス【急行】62系統
梅の木,千丸台団地方面

横浜駅西口:2019年9月16日(月) 16:44発

所要時間(概算)
16:44発 横浜駅西口
16:53着
16:53発
洪福寺 9分
16:55着
16:55発
峯小学校前 11分
16:58着
16:58発
和田町 14分
17:00着
17:00発
上星川 16分
17:02着
17:02発
川島町 18分
17:04着
17:04発
梅の木 20分
17:05着
17:05発
西谷駅前 21分
17:06着
17:06発
下白根橋 22分
17:08着
17:08発
愛宕旭環境センター前 24分
17:10着
17:10発
稲荷通 26分
17:12着
17:12発
金草沢 28分
17:19着
千丸台団地 35分