横浜市営バス【急行】62系統
梅の木,千丸台団地方面

横浜駅西口:2019年9月16日(月) 07:59発

所要時間(概算)
07:59発 横浜駅西口
08:06着
08:06発
洪福寺 7分
08:08着
08:08発
峯小学校前 9分
08:10着
08:10発
和田町 11分
08:12着
08:12発
上星川 13分
08:14着
08:14発
川島町 15分
08:15着
08:15発
梅の木 16分
08:16着
08:16発
西谷駅前 17分
08:17着
08:17発
下白根橋 18分
08:18着
08:18発
愛宕旭環境センター前 19分
08:19着
08:19発
稲荷通 20分
08:21着
08:21発
金草沢 22分
08:27着
千丸台団地 28分