横浜市営バス【急行】62系統
梅の木,千丸台団地方面

横浜駅西口:2019年9月16日(月) 07:17発

所要時間(概算)
07:17発 横浜駅西口
07:24着
07:24発
洪福寺 7分
07:26着
07:26発
峯小学校前 9分
07:28着
07:28発
和田町 11分
07:30着
07:30発
上星川 13分
07:32着
07:32発
川島町 15分
07:33着
07:33発
梅の木 16分
07:34着
07:34発
西谷駅前 17分
07:35着
07:35発
下白根橋 18分
07:36着
07:36発
愛宕旭環境センター前 19分
07:37着
07:37発
稲荷通 20分
07:39着
07:39発
金草沢 22分
07:45着
千丸台団地 28分